Den Koptsov

расселение

Я с ребёнком прописана у мужа, там прописан ещё муж и его мама, квартира приватизирована, 1 комнатная, можем ли мы рассчитывать при расселении на квартиру большей площади?

Андрей Овчинников

расселение в связи с чем? аварийность, ветхость, наглость?

Залина Красова

Так как квартира приватизированная, то дадут столько же сколько было, за большую придется доплачивать.

Руслан Москалев

Ознакомьтесь. Ст. 84 - 89 Жилищного кодекса РФ.

Володина Елена

В принципе нет, вы не являетесть нуждающими, то бишь очередниками. Если однокомнатные в которые переселяют больше, то ее получите. Не исключено что могут навязать доплату. Так же расмотрите варианты многокомнатной с доплатой.

Антон Делов

могут дать квартиру бОльшей площади, но вы должны будете доплатить

Артур Ооо

Настаивайте на расселение в разные квартиры с доплатой. . На очередь встать - получите по нормам предоставления - 18 кв. м. на человека..