Дмитрий Гусев

что мне положено при расселении?

Начнем с того, что жилье не приватизировано. Прописано там: мой "папа", я с ребенком (несовершеннолетний) , моя тетя и ее сын. И временно прописалась "папина " жена. мой ребенок участвовал в приватизации со своим биологическим отцом, с ним в законном браке не состою. На что я могу рассчитывать?

Ирина Волчкова

Если вы не стоите на очереди на расширение, то получите метр в метр. Сколько метров имеете, столько и получите.

Марго Акопян

Вы стоите на очереди по улучшению ж/условий? А в связи с чем расселение? Аварийность? Кто расселяет: государство или частный инвестор. Ответите, напишу как вам будут расчитывать метраж.

Зоя Антоновская

Трехкомнатная квартира с видом на Гудзон. Что имеете, то и получите.