Тоня Ерёменко

В многокварт. доме (без ванн) на 2 этаже установили ванну. На 1 этаже душ . Можно перепланировку зарегистрировать?

А если душ на1 этаже незарегистрирован?

Петр Никулин

вызов бти и штраф тыща рублей

Екатерина Степченкова

Не смотря на то, что это переустройство, а не перепланировка, в "узаконивании" не вижу целесобразности. Но если хочешь "всё по закону", читай Жилищный кодекс РФ (ЖК РФ) от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Глава 4. ПЕРЕУСТРОЙСТВО И ПЕРЕПЛАНИРОВКА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Марина Стененкова

ванну где установили ?
по СНиПам - нельзя устраивать санузлы над жилыми помещениями.
Такое никогда ни за какие денги не согласуют