Анастасия

мы живем в коммунальной квартире, нет ни душа, ни ванны. Мы хотим установить какие документы необходимы?

Ольга Гараева

Переустройство жилого помещения представляет собой установку, замену или перенос инженерных сетей, санитарно-технического, электрического или другого оборудования, требующие внесения изменения в технический паспорт жилого помещения (ст. 25 ЖК РФ)

Нужен проект переустройства и согласование проекта в органах администрации Вашего района. Согласовывает проект межведомственная комиссия при администрации.
P/S: А если последуете совету Павлика, то будете за свой счет демонтировать все установленное, платить штраф

На
Наталья

никакие не нужны покупайте и устанавливайте.