Sasha Бабченко

Вопрос для жителей Москвы.

Я узнал о социальной материальной помощи. Суть ее такова если доход на душу семьи не привышает 2-х кратную величину прожиточного минимума, то семья имеет право на единовременную социальную помощь. Кто получал скажите в каком она размере? Просто, док-тов там надо море)

Алексей Булыгин

Если субсидия по ЖКУ у вас оформлена документов понадобится меньше, я сам не получал, но от знающих людей слышал что выдают не всем и в крайних случаях изучив все обстоятельства (квартира сгорела, обокрали, умер родственник являвшийся кормильцем единственным) . Сумма не более 4000 рублей.