Владимир Кулаков

вопрос к приезжим и коренным жителям Москвы!! ! заранее спасибо.

такая ситуация, молодой человек 24 года, решил покорить столицу, сам из небольшого сибирского города, образование 11 классов школы, просроченный года 2 назад академ лист из новосибирского универа, и военный билет, сам до этого работал охранником на железной дороге у нас, работа его не устраивала зарплата тоже, говорит у нас нет перспектив не хочет всю жизнь за копейки работать, хотя там 2 года работал пока за это время не сделал ничего, никаких попыток хотя бы у нас стабильности добиться, даже не выучился, говорит не хотел поэтому и не пошел учиться, все бросил уехал туда, несмотря на отговоры родителей друзей, уперся и все, сейчас торчит в Москве неделю, снимает в люберцах квартиру с другом, по бюджетному варианту, платит всего 4 тысячи в месяц, бегает всю неделю в поисках работы, через друга который туда раньше уехал (ну собственно он ему и вбил эту гениальную идею, тоже покорять москву) вроде договорились его продавцом-консультантом в мегафоновский офис работать устроить, в какие еще места ходил там вроде варианты слились. его послушать так там не жизнь а сказка, такое чувство что он в другой Москве живет, по его рассказам там зарплата большая ни как у нас копейки, а жить стоит не так уж и дорого, и что он вполне сможет совмещать 2 работы "чтоб было больше денег" по его словам там он может чего то добиться, и что за неделю сделал больше чем дома за 2 года, в плане поиска работы, но по сути, его никуда не взяли, он просто неделю по городу мотался, говорит устал, но домой не хочет из за отсутствия перспектив. так вот вопрос к жителям столицы, сможет он что нибудь стоящего добиться, и что неужели все так красиво как он говорит, зарплата большая, а на жизнь дешовая, ведь если б так было то каждый дурак бы там миллонером был, многие ли чего то вот так добиваются? ? через сколько его домой ждать, и ждать ли? человек он сам по себе мягкий, добрый, простой, нет у него в характере цепкости какой то, хваткости.. . какого ваше мнение???

Татьяна Малышева

Если трудолюбивый, хоть где выживет, да и молодой еще. Раз упертый, значит не такой простой как кажется и цель есть, значит не все так плохо. Шишек может и набьет, так у кого их нет? А тот кто манны небесной ждет сидя на попе и с места не двигаясь лучше?

Vladimir Kir'yazev

Таки будет везде бегать подрабатывать!!!! Совершенно не нужны эти "покорители" тут!!!!

Екатерина Лубенникова

Откуда он знает какая тут зарплата если сам безработный, а жизнь в Москве дорогая, да и зарплаты не высокие, по сравнению с ценами, а если даже вышки нет то расчитывать на хорошую работу вряд ли стоит, ну если только воровать или рекет, а так....