Alex Klyuykov

Работа риэлтор. Что можите сказать? Вопрос для жителей Москвы.

Эта профессия меня интересует как профессия в г. Москва.

Встречаю много объявлений на должность риэлтор, и во всех объявлениях зарплата приближена к 100'000 рублей.

1) Действительно у их такой заработок?

2) Какой вообще минимальный заработок у риэлтора Москвы, если месяц был неудачный?

3) Какие минусы у этой работы в этой должности?

4) Что можите вообще рассказать об этой работе? Просто очень много объявлений на эту должность, вот я думаю скорее всего есть какая то причина, откуда столько рабочих мест с заработком в районе 100т. р. (Может там текучка кадров - если да то какая причина) ил заработок на самом деле порядком ниже?

Олимп Недвижимость

работа не сахар. заработать можно, но и побегать нужно . работа скорее всего дял приезжих