Оксана Шакирова

Какими источниками пользуетесь вы для поиска работы? (Вопрос для жителей Москвы и МО)

Если это газеты или интернет, уточните пожалуйста название газеты или сайта.

Елена Сивохина

job-mo.ru и superjob.ru

Дарья Лапшинова

Всеми доступными.
Все газеты на эту тему, какие попадаются, непременно просматриваю.

С сайтами труднее. Сволочи, которые их делают, не дают просто разместить готовое резюме, надо заполнять форму со множеством полей, каждый раз заново. Много времени сжирает. Поэтому я выбрала

www.rabota.mail.ru
www.hh.ru
www.superjob.ru

- они крупные и первыми попали под руку - и сделала подписку на Яндекс-Работе, Яндекс находит вакансии по всему рунету и посылает мне, и я прицельно создаю резюме на тех сайтах, где что-то для меня есть.

Еще смотрю на биржах фриланса.

Любовь Боброва

Забавно то что работа сама находит меня)))

Алексей Немов

Чтобы найти работу нужно всего лишь заполнить анкету за пару минут и работа найдет вас! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]