Зайцева Анастасия

НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РАБОТУ

Заканчиваю вместе с парнем через пару недель не полное высшее образование (у него ГМУ, у меня МЕНЕДЖМЕНТ) . Не можем найти работу в Москве. Кто может, подскажите что и куда

Людмила Макеева

в макдак или на стройку

Ва
Валентина

Не можете найти работу в Москве - ищите ее там, где живете. Зачем искать ее в Мосве-то обязательно?

Оксана Харитонова

Menedzher ne vladeet infoj. Tada truba delo. Vy raby ...

Маша Лапочка

это ваши проблемы . идите на торговать на рынок . там всегда люди требуются .

Анастасия Емельянова

Это всеобщая проблема сейчас. Продолжайте искать, рассылайте резюме, ходите на собеседования. Но на хорошую зарплату сразу не рассчитывайте. И старайтесь делать ставку на должности в госструктурах и больших корпорациях и компаниях.