Татьяна Корягина

В чем плюсы и минусы работы риэлтора и в чем она заключается

Ан
Анастасия

Смотря какого риэлтора найдешь.. Риэлторам больше нужны ваши денежки, а свою работу они делают нехотя, если вообще делают.. Часто обманывают.. Редко, конечно, попадаются и хорошие..

Svetlana Sarycheva

Моя племянница продавала квартиры-это и есть риэлторство. Плюс-масса свободного времени из-за малочисленности клиентуры, минус-на работу с большинством потенциальных клиентов уходит масса сил, времени и денег, а они покупают у конкурентов.

Кристина Кудинова

не работа, а разъебайство полное

Татьяна Сырцова

Работа не для всех.... Есть знакомые, которые первую зарплату получили, отработав полгода. Работа заключается в помощи покупки, продажи, обмена недвижимости. Плюсы работы - ты сам планируешь своё время, если попадёшь на выгодного клиента, можно получить большой процент. Минусы - пока ты найдёшь такого клиента может пройти большое количество времени; также можно очень долго возиться с одним клиентом - то это ему не нравится, то это, вот и подбираешь ему разные варианты, а в время-то идёт....