Анна Дмитриева

Работа риэлтором - кто работал или работает, сложно заниматься?

Вера Ахонина

Если вы обладаете качествами лидера, коммуникабельный, компромиссный человек, хороший психолог - ведь придется работать с людьми - разными людьми.... +уверенность в себе, то все получится, не смотря на жесткую конкуренцию.)

Алишер Назаров

Легче не бывает, ходишь квартиры показываешь, если кто клюнул, значит наварил круглую сумму.