Алексей Целитель

С каким образованием обычно идут работать риэлтором?

Любим Хорватов

Туда идут с мозгами и с коммуникативными навыками.

Rina Pet

Согласна с первым ответом и еще с умением вешать лапшу на уши:))

Танюша Душечкина

Подруга моей мамы по образованию культуролог и историк, работает риэлтором уже 10 лет.
Моя подруга -- риэлтор в агентстве "Миэль" с 199__ не помню точно, с какого года, по образованию преподаватель начальных классов.
Еще один знакомый -- бывший одногрупник из института -- получил образование "Менеджер по персоналу", сейчас работает риэлтором по продаже элитной недвижимости.
Поэтому не могу не согласиться с первым ответом: от образования в этой работе мало что зависит.

Вася

Без разницы, надо общаться с клиентом.