Да
Даша

Можно ли работать поваром без образования?

Ан
Андрей

Можно кем угодно работать - нужно зарекомендовать себя, гении всегда были и ценятся.
Я по специальности Радиотехник ( по ней и работаю) , в свободное время зарабатываю не по специальности, и притом неплохо=)

А если есть желание работать поваром -закончи хотябы училище ( т. е. минимум) и если можеш - то карьера обеспечена. Друг так закончил 7 лет назад - сейчас шеф повар в престижном ресторане.

Андрей Андрей

можно, в некоторых общепитах тех, кто впервые пришел устраиваться на вакансию повара берут и без образования, там научат итак, правда прийдётся проявить старания и пройти стажировку и желательно, чтобы как можно меньше было косяков

Ми
Михаил

Поваром - нет. А вот учеником повара - запросто

Ольга Дегтярь

если кто- то возьмет, то пожалуйста... работайте!! 1

Юрий Сапрыкин

Да, если подсуетиться