Милашка

Где можно работать после получения художественного образования?

Люба Якуничева

офис менеджером, таксистом, марчендайзером, продавцом. а вот по специальности вряд ли устроишься.

Евгения

картины рисовать Многие работают не по профилю

Иван Емельянов

Сложный вопрос, художники мало кому нужны, особенно традиционные, обучите компьютерную графику, сейчас времена другие, свободные художники зарабатывают на улицах, может просто повезёт и Вы сможете работать расписывая или оформляя что либо...