Слава Горбачев

Подскажите пожалуйсто. Отучился на повара, работал больше в столовых как потом устроится поваром в кафе или ресторан?

Подскажите пожалуйсто... Отучился на повара, работал больше в столовых а потом 2 года подряд работал летом в детском лагере... После лета как всегда проблема устроится поваро. Спарашивают где работал я говарю что там то там... Говарят что вы не подходите ...Как устроится не представляю в кафе или ресторан после опыта в столовых...

Дарья Куликова

Попробуй для начала как помощником повара поискать, на сайтах типа Rabota.RU, hh.ru или Superjob.ru в поисках работы обращала внимание что есть такие вакансии

Игорь Алиев

надо как-то разряд повышать. может и правда для начала пошником устроиться.