Наталья

Если бы у вас был шанс? построить дом.... То сколько этажей и из какого материала он был бы сделан?

Serj Serj

Такой примерно)
И подальше от... суеты.

Тимур

Дом построил бы из кирпича, три этажа.

Дмитрий Полынников

Из дерева, не выше двух этажей.

Юлия Грязнова

2 достаточно из дерева))))))

Евгения Игнатова

Двухэтажный, кирпичный с мансардой на манер английского дома.

Саня Яшин

Есть у меня дом но бетонный
А охота другой стекла побольше И в другом месте

Игорь Савенок

из мечты моих любимых....

Кристина

А меня всегда одолевают обратные мысли... и КТО в нем будет убирать?

Евгений Кудряшов

Причем тут шанс? Дом гораздо дешевле квартиры получается.
Сам строю - 2 этажа + монсарда, фундамент ЖБИ а дальше каркас из дерева.