Aizada Darieva

А полиэтилен хороший материал для палатки?

Ма
Машка

Смотря какой. Вообще тепло. Парник одним словом.

Ольга

А вы пробовали когда-нибудь накрыться большим полиэтиленовым пакетом для мусора и полежать так минут 5? Как минимум, вы начнете потеть и задыхаться.

To
Tony

одень пакет на голову и поймёшь, что не хороший материал

Эльвира

Тепловизоры НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!

Aslan

Ходили в поход неделю назад, пошел дождь, мы накрыли палатку полиэтиленом. Через 3 минуты там было жарко, как в парнике, через 5 минут уже не чем дышать. Полиэтилен не годится ни для палатки, ни для защиты от дождя этой самой палатки:)

Влад

Нет. Он абсолютно не дышит