Мария Атанова

Выбор палатки на речку.

Палатка Weekender мгновенной сборки трехместная алюминий
палатка

стоит такую покупать? что то не могу понять что за фирма палатки?

Екатерина

Палатка удобная и вместительная. Это все, что можно сказать по фотографии. Сам в подобной живу на реках Сибири уже лет пять. Покупал где-то примерно за тысячу. Вряд ли протечет под дождем, хотя я всегда натягиваю над палаткой дополнительный тент: побольше жилого пространства и защита от ультрафиолета. Видел, как на горном солнышке палатки из синтетики за две недели превращались в хлам. Мой совет - купите недорогую палатку похожей конструкции, тент - обязательно, он в лагере всяко не помешает, поживите в ней и тогда обязательно поймете, что вам действительно нужно. Чужой опыт дорого стоит, а свой - бесценен.

Айдар

Кроме количества мест, материала дуг и метода сборки есть еще такие параметры как: ГАБАРИТЫ, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ И ВЕС!!!! Их ты можешь сказать?