Оксана Бажанова

Нужна помощь с выбором палатки

Хочу приобрести палатку. Цена в пределах 10000р. Для кемпинга в условиях средних широт в период с конца весны до середины осени, то есть температура от 5 до 25 и выше. Что посоветуете посмотреть и где (в каких магазинах)? Живу в Екатеринбурге. Стоит ли брать через интернет магазин?

интересует 3-х местная палатка с тамбуром

Желательно конкретные привести примеры палаток которыми пользуетесь сами

Нур Алмаматов

В 10к уложатся даже 4хместные кемпинг палатки фирмы Tramp. Признанное качество.

Анна

смотрите в туристических магазинах, а покупайте через интернет

Лёня Быченков

есть у вас в городе "спорт мастер". зайдите к ним на оф. сайт там и характеристика и отзывы

Константин Медведев

сейчас через интернет магазин все и надо брать выбрав на яндекс маркете. это 15 -20 лет назад я покупала палатку в магазине когда интернета не было http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=1615417&hid=91519

Nikolai Isaev

Поскольку просите привести палатку, которой мы сами пользуемся, то вот моя палатка (3-х местная с двумя тамбурами) : http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/11/bergson-arizona-3.html