Иришка Круглова

кто в крым палаткой. посоветуйте места

Юлия

евпатория, ильечевстк хорошее место, когда была там последний раз, там специальная территория есть для жилья в палатках

Ла
Лариса

С палаткой я думаю круче в горах чем в степи. Очучений больше.

Va
Vadim

Между Судаком и Алуштой, или в Балаклаве. Цены весьма разные, на ЮБК - выше

Жа
Жанна

Морское под Судаком. Прямо на въезде

Денис

Под Севастополем, по направлению к ЮБК множество чудесных мест, в т. ч. палаточные лагеря, где можно поставить палатку и питаться, можно и в их палатке жить. Сами в августе собираемся 🙂