Димка Горин

Посоветуйте место для отдыха с палатками около Геленджика!

Хотим поехать небольшой компанией на море с палатками на машине. Посоветуйте хорошее место в районе Геленджика ( хотим поездить к дольменам, чтобы недалеко) . Если честно, хочется разместиться обособленно, поэтому автокемпинги отпадают, но и от цивилизации далеко не хотим заезжать. В общем, перерыла весь интернет, но ничего подходящего не нашла, очень противоречивые сведения.. . пожалуйста, помогите советом, едем в первый раз, не хочется разочаровываться.

Адиль Саалиевич

Видели только около Лермонтово стоят на машинах с палатками, больше не знаю мест