Катя

Посоветуйте, пожалуйста палатку

Мне нужна 2-х (максимум 3-х) местная палатка с плотным тентом и проклеенными швами. Но в тоже время была лёгкой и малогабаритной.
Цена, желательно до 500 грн. (примерно 60$). Цель - двухнедельные горные походы (не экстремальные условия).

Дмитрий Пахомов

За такие деньги палат только для использования летом в песочнице на даче.