Айдар

Посоветуйте палатку 8000 рублей +/-

Посоветуйте палатку 8000 +/-, для рыбалки, похода в лес, 2-3 человека, в основном буду один, хочется спать раскинув руки)) )

Приглядел NORDWAY NARVIK 3 (3х местная)

На что нужно обращать внимание? Какие дуги лучше, аллюминивые или "пластиковые"?

М*
Макс *********

Смотря для чего Вам палатка. Если для пикников и прогулок в лес на пару дней, то обращать внимание надо на цену и внешний вид (чтобы равилось) . Иными словами, абсолютно без разницы, какая у Вас будет палатка. Если палатка Вам нужна для походов, то тут важнейший фактор - вес. Имеет значение также, насколько быстро она промокает