Наталия Остапчук

Лучшие места в Крыму для МОЛОДЕЖИ (кроме Казантипа=))

Посоветуйте, а то везде в интернете пишут спокойные места для пенсионеров или мамаш с детьми, а мне нужно именно где лучше затусить компанией молодых людей.

Ир
Ирина

Два года подряд ездила с подругами в Судак! Там очень нравится!! ! Много развлекух для МОЛОДЕЖИ!! ! Советую.

Се
Сергей

мы ездим уже не первый год в Алушту и на каждом шагу для нас веселье. Главное веселая компания.

Ch
Christina

Судак! Аквапарк, масса кафе, клубов, аттракционов!

Ал
Алена

самое молодежное место-Лисья бухта, в палатках