Рафаел Махмудов

Где именно в крыму находится казантип?

Максим Цыбин

На Азовском море.

Наталья Метальникова

Республика Казантип - между посёлками Поповка и Мирный (за Евпаторией) . Мыс Казантип - в другой стороне недалеко от Керчи - городок Щёлкино. Изначально фестиваль проводился именно там, но потом переехал под Евпаторию, сохранив прежнее название.

Lilian Stratulat

Расположение Украина, Крым, Евпатория, пос. Поповка,
Республика Z.

вход между прочим платный.
фото 2012август.

Павел Ненашев

Азовское море, город Щёлкино Ленинского района.

Елена Мосина

Республика Казантип-Евпатория, а Казантипский заповедник на Керченском полуострове, на берегу Азовского