Никита Илюшенко

Где находится Казантип?

Tata Tata

Если имеется в виду Республика Каzантип, то на берегу Чёрного моря на западе Крыма, у села Поповка за Евпаторией.
Если мыс Казантип, где первоначально проходили фестивали, то на северо-востоке Крыма. Мыс далеко вдаётся в Азовское море, разделяя Казантипский и Арабатский заливы.

Нелли Беляева

В Украине!
http://city2night.ru/gde-nahoditsja-kazantip

Прочитай, там все все все подробно показано и рассказано) И даже карта есть) И ссылка вконтакте на паблик про казантип)

Ивона Шварц

АР Крым, Украина