))))

из какого материала можно самому сделать палатку? ! чтобы не дорогой?

Алексей Мольков

недорогую можно и купить.

Любовь Гробман

Из брезента.

Татьяна Зорина

Недорогую ???Из полиэтиленовой плёнки попробуй.. .

Ad
Adenios

Латекс Обычно не дорогой но может быть *))

Кэ
Кэт

Брезент, плащёвка

И*
Иван *скарабей* Жучков

Осенью шел вдоль реки, опа ГЛЮК.. . белеет чтото. Присмотрелся реклама евроокон на перекате, в ста км от ближайшего поселка.
Оказалось палатка из баннера.

Тома Гроздова

ну вопрос конечно интересный, такой материал как идет на тенты я не видел в продаже, купи готовую, я не про армейски, и не брезенте-авизенте

Вл
Владимир

синий тэнт на газэльках на фурах у кого нето из знакомых спраси мож есть старый но он тяжолый!

Semina Tatyana

Банеры рекламные...

Любовь Побат

Дешевле и проще выйдет купить китайца в ошане/окее. Мой совет - не майтесь ерундой, и не экономьте на снаряжении..

Станислав Батвиловский

Проще купить. Но если надо сделать под себя, определённой формы, то лучший материал, с которым легко работать - тепличная плёнка. Правда, там и будет, как в теплице, хотя и это решается правильным кроем, и будет она прозрачной, и смеяться над вами станут, и тяжёлая будет.. . Но если лавры Самоделкина покоя не дают - дерзайте, коль время не дорого. Лично я бы купил.