Ок
Оксана

Зимняя палатка. Сделано в России, без дна, не дорогая - посоветуйте! Можно б\у .

Надя Чигринова

Приобретай зонтичного типа, моментально разбирается и ставится. Так же быстро собирается. Есть одноместные, 2-х местные, 3-х местные.

А можешь "восьмерку" (она собирается восьмеркой в кольцо) приобрести, она дешевле, но в ней тесновато.

Alima Bakirova

пользуюсь так называемой "восьмеркой" уже 2 года, только положительные впечатления, быстро, легко, удобно))

Надежда Франтова

"медведь"

"стэк" дешевле, но хуже.