Сергей Суховерхов

Куда можно обратится с заявлением по поводу проверки торговой точки?

У нас открылся якобы бар (от него только название, по факту это магазин) , под видом которого продается любой алкоголь 24 часа в сутки!!!! Как можно становить это безобразие? Куда обратится (желательно анонимно)????

Дмитрий Голубев

Роспотребнадзор
но надо доказательно обосновать

Татьяна Горева

в налоговую кажеться

Роман Зыков

Можно написать заявление в полицию, или в прокуратуру (для так именуемой прокурорской проверки)