Татьяна Зорина

Как по вашему можно осуществить самый безопасный с точки зрения ментов угон велика?

Ал
Алёнка

ночью соответственно 🙂

Георгий Мовшевич

Собраться на кражу и не пойти. Никто не поймает! Верняк! Для прохождения обучения воровской профессии надо поступить в учебное заведение закрытого типа, типа ФСИН. Там научат. Деловой человек, живущий по понятиям, видимо сказал бы: "Фильтруй базар! " Что означает знай ГДЕ и ЧТО говоришь.

Настя Шмелева

с точки зрения ментов 158 УК РФ

Анна Гуреева

самое безопасное совершение преступлений это не оставлять следов, и свидетелей, ..вот примерно так.