Ма
Мария

Как вынести мусор если в подъезде ждёт соседка?

Ася Калимуллина

Широко распахнуть дверь и торжественно вручить ведро соседке.
Что она, напрасно ждет что-ли?
Пусть хотя бы мусор вынесет.

Кр
Кристина

А что, у вас мусор секретный или соседка нравится? Вынесите завтра. Тем более, говорят, плохая примета после захода солнца мусор выносить. Сегодня, видимо, не судьба!

Наталья Мазаева

Катапультируй его в окошко !!!))

Bek-1 Djon

Так это же хорошо что она ждет. отдай ей мусор и иди домой, смотреть телевизор.

Александр

стрельнуть 2 раза в подъезде

Елена Т

А чего ждет?

Елена Куликова

через окно или соседям подкинуть

Ozod Matkarimov

Просто выходите и говорите в синем пакете то то а в желтом то то ну что бы ей копаться долго не пришлось и спокойно идете спать.

Маша

Она ваш мусор ждет?