Алексей Муравьёв

Вас не настораживает фраза мужа - А не пойти ли мне вынести мусор ?

Евгений

еще как настораживает! У меня уже двое так ушли и до сих пор не вернулись, сволочи.

Фарид Мамедов

А эта странная фраза: собака - друг человека?

Анна Студеникина

...эта пароль такой... он увидел двух... вынасивших мусор.. сидящих пьющих пивас, пад грибочкам... то же решил присаединитца... главное в этам деле... скамуниздить... вйодра... прикольна палучитца...

Саша Дроздов

Больше настораживает : "А не пойти ли мне купить выпить? "