Олег Урилов

Как вынести мусор не вставая с кресла.. . Не мусорить не подходит! ..Не мусорить не подходит!

Дима Килигин

Нажми курсором на КОРЗИНУ!

Сергей Николаев

Изучай телекинез или найми уборщицу

Марина

раз не мусорить не подходить, тогда либо съешь его, либо подниму жопу с кресла и выкинь мусор

Виктория Ольшакова

Друзей попросить;)

Ирина Усольцева

оставте лет через пять вас вынесут вместе с мусором возможно раньше зависит от соседей

Владимир

очистить корзину

Lara Lara

В окно )))) только не факт то это вам с рук сойдёт ))))

Алёна アりヨナ Raydro

посмотри окно открыто, это можно сделать не вставая с кресла.