Натали

Вы бы смогли оставить трехлетнего ребенка одного в квартире на 5 мин, чтобы вынести мусор?

Наталия Джафарова

Ну да,если только спит.А так не смогла бы,она со мной ходит.Мне же помочь надо,а то не донесу,дорогу не найду...

Евгений Кардаш

да, мультики включаешь и идешь выносить мусор.

Таня

смогла бы, если она спала.... я и полугодовалую оставляла, когда надо было срочно за смесью в магазин сбегать!

Cвета Гурова

нет. . попроси соседку чтоб присмотрела

Наталья Чахалова

Никогда. .а если заклинит дверь, или лифт..или пожар или с вами что то случится по пути?
Нет таких срочных дел,которые нельзя отложить или сделать заранее..

Сергей

да, если совсем некому это сделать

Alexander Pitch

Тот кто оставляет одного ребенка, тот поступает не мудро.
Надеюсь, что Вы получите мудрость на нашем проекте Ответы.

Удачи и чистоты.

Олег

ну мусор выносить я точно не стану так, не такая уж необходимость это. если что, в пакет и на балкон 🙂 муж выбросит потом. а вот собаку я ходила гулять так, и младше оставляла спящего. и не спящего оставляла, когда одеваться не хотел

Ольга Быканова

Я вообще не выношу мусор. Не моя это обязанность.

Алла С

только спящего, но не изза мусора, оставляла сбегать в магазин или в аптеку.

На
Надежда

Мы в три года эксперимент проводили: дали ребенку сто рублей и отправили за курицей гриль, давно было. Сходила без проблем и принесла.
Муж за ней следил, конечно, но она не знала...)