Ru
Rufat

А вынести мусор для вас -просьба, приказ или почетная обязанность ?

Михаил Мороз

повинность

Bek-1 Djon

Комплекс мероприятий!)

Ле
Лена

к тебе приходил-ты и выноси.

Павел Сорокин

Бартер... блин.. . Я ей мусор, она мне водку....

Та
Татьяна

Это просто нелепость какая-то. Мудрые люди говорят - не выносите мусор из избы. Я чту народные приметы. И долго на одной квартире не живу - снимаю новую.

Наталья Голубкова

Для меня эта миссия невыполнима) )

Ve
Vesta

Третий вариант.

На
Натали

Необременительно. Всегда совмещай с походом в какое-нибудь интересное место....

Лёха ***

мусор надо не выносить, а вывозить!! !http://content.foto.mail.ru/mail/nataly-strel/111/i-1506.jpg

Антон Кожица

милое развлечение - выкинул с окна, и думаешь, попал в кого или нет)))

Рома Изотов

С тех пор как я освоил "ПЕНЬ",
Уже не надрываю спину,
Как собралась, какая хрень,
В два клика, всё сношу "В КОРЗИНУ"... )))