Анна Хлебородова

Нужно вынести мусор без палева! В какое лучше время? Вечером и ночью на лавке трёца молодёжь, днём БАБКИ

рано утром и ночью палево сразу подозрение что это он ночью мусор носит в четыре утра

Ан
Анна

а что убил кого?

Suv And

Запакуйте так мусор. И вынесите его вечером чтоб соседи видели))))) ) и выглянет в окно) ) шоу гарантировано))

Яна Колесова

А что у тебя в мусоре такого секретного? Ядерные отходы?

Алишер Нарматов

Зачем выносить, выкинь из окна!

Александр

с окна, чуть в сторону,
мол не с Вашего окна))

Лариса Михейкина

утром по дороге на работу взял пакет с мусором и иди.. по дороге встретится мусорка, или оставь у мусорной двери многоэтажки (обычно в это время бачки вынимают с мусоропроводной кабины и ждут машину мусорную)

Кирилл Гордеев

А зачем его вообще куда то выносить, поставь соседу под дверь, авось вынесет.

Татьяна Санникова

А в чём проблема? призыв в армию ещё не начался...

Юлия Борисова

4 утра-ВСЕ СПЯТ: -):-)

Надежда

А утром чё

Екатерина Коровянская

Носи в пересменку.

Филиппов Вадим

а не выноси его ваще - жри!!!))))))))))))