Михаил Варичев

как выглядит природа июльским днём и как - вечером и ночью?

Наташа Шатилова

Первый год на свете живёшь и ещё ни одного июля не видела?)))

Алексей Тихонов

Не помню. Я на работе торчу с утра до ночи. Не вижу этой природы ни зимой ни летом.
Но ты не переживай. Через полгодика придет июль, и ты сама увидишь всё своими глазами. (если очередной конец света не объявят) .

Светлана

днем - птички поют, жарко по всюду зелень . вечером-комары кусают, лягушки шумят, душно природы не видно темно. ночью ни как обычно я сплю. блин или это не июль! ? а хер его знает все лето одинаковое.