Алина

через какое время можно обратится в милицию по-поводу изнасиловании, есть нижнее белье.

Юлия

ну если изнасиловал "активист" майдана, то это будет расценено, как укрепление территориальной целостности Украины

Иришка Голованова

сразу. потом хрен что докажете. и с нижним бельем и без него

Ник

секунд через десять...

Галина Кролевецкая

Чем раньше тем лучше

Татьяна Свиридова

а что сразу не обратились? улики готовили? в течении часа надо сообщать, а не когда в голове план созреет

Костя Хохлов

24 часа желательно обратится в полицию после заключения мед экспертизы.

Сергей Сер

и не подмываться

Слава Калошин

Нужно знать ситуацию, что именно произошло, от этого зависит и ответ на вопрос. Пишите в почту - вопрос не для публичного обсуждения.

Сергей Михайлов

нужно пройти медосвидетельствование. Ваше белье ничего не докажет