Дарья Ломоносова

Вы привлекались когда нибудь в милицию? Если да то по какому поводу?

Мумтоз Мухаков

В качестве свидетеля, когда бывшего за употребление наркотиков задержали, даже с обыском домой приходили. Обыска, как такового, не было, не похоже было наше жильё на наркоманский притон. Зашли, всё чистенько, я борщ варю, в кроватке дочка маленькая сопит, потоптались и ушли.

Татьяна Глазкова

Да сто раз!! То наркоту везу, то пистолет выроню в метре... то у соседа на коврик накакаю.

Александр Гром

в 15 лет залезла на памятник Ленину и слезть не смоглда)))))))))) отвезли меня в обезьянник.. . и маме хотели звонить

Алена

Привлекалась, дура влюбилась в молиционера.

Илья

ага, было дело, села ссать под забор, а тут откуда не возьмись менты подоспели)) )
в общем забрали меня в ментовку

Анатолий Поляков

раз 5-6,2 раза пописала в общественном месте (ну в кустиках т. е)
и когда паспортный режим был, вечно к моей регистрации придирались.
Подержат 3 часа-и отпускают.
Скучно было нашей доблестной милиции 10 лет назад)))

Светлана

да, в школьном возрасте любила лазить по заброшкам, в одной были охранники, задержали, вызвали милицию )

Лена Холодкова

К счастью, никогда.

Павел Щ Nevs И Юля

По малолетке один раз было. Посидели 3 часа в обезъяннике, потом друг забрал

Ев
Евгений

Я подрался дома со своей сестрой, а она вызвала на меня милицию. Во дура!