Алина Садковская

Какие по характеру люди тебя привлекают?)) ) а каких привлекаешь ты?))

Ир
Ирина

Люблю веселых и позитивных, людей с чувством юмора 🙂 таких и привлекаю, вроде бы)))

Ма
Мауфия

у нас взаимная привлекательность.... спокойно -взбалмошно-уравновешенный характер.. рр!!

Арина

надеюсь ни каких не привлекаю, не красный ковер я, чтоб привлекать

Кр
Кристина

позитивные юморные придурки. обожаю таких

Светлана

Мне нравятся достойные противники, только не дураки)) )
Люблю, когда с человеком интересно и в споре, и в застолье..

Александр

ХЗ каких я привлекаю, меня привлекают с чувством юмора ))

Виктория

меня привлекают позитивные люди...)) ) а каких привлекаю я - честно не знаю...)) ) думаю таких же как и я...)))