Алексей Шувалов

Какие черты характера привлекали людей прошлого?

Де
Денис

скромность, воспитанность, ответственность

Василиса Лиса

Не стоит думать, что времена меняются, меняются и взгляды! Черное остается черным, а белое белым! Все то что мужчины ценили в женщине тогда, ценится и теперь! И женщины все того же ждут от мужчин! Ничего не изменилось!

Алексей Абакумов

то же самое что и современных -настоящих- чистота, порядочность.. . амусор в виде страстей, мишуры и проч- только привлекают людей с детским разумом