Ольга

Что привлекает людей в нацизме?

Ирина Мурлина

гордость за чистоту нации

К2
Кирилл 222

Красивые лица своей нации. А вдохновляют на подвиги отвратительные, мерзкие рожи чужих наций.

Ирина Марчук

Нацизм привлекает людей ущербных. Духовно и часто физически. Для думающих людей гораздо более привлекателен умеренный национализм.

Антон Крутов

Нацизм и дебелизм, где то рядом ходят, как в рифму то!!!!

Катерина Сапунова

Призыв стать сильной нацией и побить слабых.

Максим Суворов

Например я полностью согласен с высказыванием Адольфа о недопустимости смешения наций, ради их собственного блага - немец должен быть немцем, русский - русским и тд. Люди чистой нации много красивее полукровок, особенно если сравнивать последующие поколения метисов чистой нацией. Красивый человек завсегда имеет нормальную психику, без отклонений.
Далее, почему бы гостям не начать уважать традиции коренной нации, в страну которой они прибыли? Ну не к чему мне, в моем городе, культура пришлой нации.

Сергей Черкасов

Ну там знаки всякие оккультные, форма, ритуалы, шествия с факелами.... романтизм дурацкий

Lev Fedorov

Нюренберский трибунал.

Дмитрий Дубровин

внутренние пороки которые держатся в определенных рамках но при благоприятной ситуации которые выйдут наружу, убивать, пытать и т. д. и быть безнаказанным это и привлекает в нацизме или других тоталитарных платформах