Али Алиев

Есть проект - нет людей. Как их привлекать?

В общем, у меня есть бесплатный проект, и с хорошей доходностью в перспективе.
Но я абсолютно не умею привлекать людей. Как это сделать?
Есть эффективные инструменты какие-нибудь?
Если это что-то автоматическое (где нужно указывать, что делать людям) , то суть в том, что людям достаточно зарегистрироваться и скачать программу, чтобы начать зарабатывать.

Пока новичок, комментарии писать не могу. Поэтому напишу здесь:
Я понимаю, что людей часто с этим накалывали. Жалко их. Да и сам попадался, честно.
Но меня уж так воспитали, что не смогу людей обманывать. И считаю это мерзостью.
И я не работаю ни на форексе, ни с криптовалютами, ни с ботами, ни с рендер-фермами.
Суть в доходе от рекламы, которая приходит на компьютер с помощью программы.
Деньги идут от рекламодателей. Всё честно. Но вопрос остаётся открытым: Где всё-таки взять людей?

И я знаю, что есть платные способы. Но есть ли бесплатные?

Прошу прощения, наверное, непонятно написал.
Минимальный доход есть с момента регистрации, сразу.
А про бесплатность.. . имел ввиду, что платить за программу не нужно.

Наташа Щербакова

Нигде не найдете. Как вы думаете, после слов "скачать программу и начать зарабатывать", что в голову людям приходит? Правильно. Ло-хо-трон. Форекс, фарм криптовалюты, трояны, прочие вирусы, ботнет. Вы в каком из этих направлений работаете?

Сергей Мартыновский

Платно - не вопрос.
Даже через тот же сео.

Dear

" бесплатный проект с хорошей доходностью в перспективе"... То есть, я буду бесплатно вламывать до тех пор, пока не надоест, и потом так же спокойно, как пришла, и уйду? Спасибо. МИнимальная какая-то зарплата быть ДОЛЖНА обязательно - ведь не будешь же ты потом делить ВСЮ прибыль НА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, правда?

Ольга Коптелова

помотрите не вопросы касающиеся интернета . людей интересует не перпектива, а деньги, причём желательно сразу .

p.s. желательно укажите возможную реальную оплату скажем за час \ день работы .

Николай Тимофеев

рекламодатели платят яндексу и гуглу, и эту рекламу видят все без всяких программ, если не поставили блокировку. Так, для справки.