Дархан

В чем причина успеха проекта Майнкрафт? Что так привлекает? Не могу понять 😵

Все понятно, спасибо. Это способ убежать от реальности и почувствовать себя богом.

Юл
Юлия

Необычная просто игруха
Для настоящи задротов

Аня Смогоржевская

что можно творить

Лилия Павлова

Свобода действий наверное + свободное усовершенствование сторонними плагинами.

О@
Ольга @>

Вот представь себе, что ты попал в мир, где можно делать все, АБСОЛЮТНО ВСЁ! Терраформировать, добывать, мастерить, убивать. И если все это очень просто делать. Тебе бы понравилась такая жизнь?

Оксана Кузина

там пикселей больше чем в других играх > этим и привлекает наверное.
ЗЫ. игр со свободой действий много > просто каждый выбирает что ему по душе>> ГАМАЗ СИЛА !! )))

Олька Брыкова

Можно поржать от души, и необычность её графики. Ведь согласитесь, пиксельные игры в 2011-2012 редко встретишь. Поэтому в нее многие и играют. Интересно построить дом (коттедж) с другом, ферму шахту и просто побегать по просторам.