Ольга Ющенко

Лагают игры не могу понять причины. Железо не плохое. Плиз...

Видюха джифорсе 460 1гиг, процессор intel i7 2600, оперативы 4 гига, стоит 7 ультиматум, игры лагают что на минималках что на высоких. Помогите.

Лагает даже на самых простых играх таких как варфейс и гта4

Наталья Алексина

возможно греется что-то очень сильно? ? а возможно нехватка софта.

Александр Анисенков

добавь памяти и поменяй видюху на 5 серию!! ! и забудешь что такое лаги