Наталья Лазарева

лагает в играх помогите плиз

винда хп . видюха 128 . оперативка 700с копеиками. варкрафт играю без лагов а в кс лаги в ночале игры даже не успеваю карту загрузить и все зависоны ловлю . да я тока что установил винду ну точнее 2 дня назат ...помогите плиз может какой нить драивер установить тока у меня нет в панельке управлений жолтых флажков ...и не нагревается комп все вроде супер . да у мя в контре нету некоторых разришений типо на 8-16-32 ...помогите жду ответа

какие характеристики нужны от куда их достать я все сделаю тока помогите епт . в игре все на минимум . лагает все равно

Слава Вмф!!!

попробуй графу уменьшить

Памповая Птица

полные характеристики компа выставлять надо, так не понятно

Анастасия

если по сети то в интернете дело а так на минималку поставь, либо у тебя память на дисках забита