Белла Гусейнова

Помогите, лагают видеоролики во всех играх!

Однажды, дабы запустить одну игру я что то нахимичил в компе (какой то ползунок я опустил до низа), и после этого у меня во всех видеороликах хрипит звук, а игры ужасно лагают! Помогите, что делать? Windows 7 и пере устанавливать я не буду 😄

Улан Чыйбылов

слабовата видеокарта. попробуй в настройках разрешение уменьшить.

Таня Морудова

Попробуй там должны стоят разрешения и качества там какая-то фигня короче говоря она полная ее нужно чуть оставить от нее у меня в ГТА 4 так же лагало сильно я качество уменьшил терь она Крутяк пашет!

Ал
Александра

попробую новую видюху купить

Мария Vorob'eva

попытайся баланс звука передать от двух динамиков одному.
лично мне помогло со звуком