Илья

Игры лагаю помогите, железо хорошее.

Видюха джифорсе 460 1гиг, процессор intel i7 2600, оперативы 4 гига, стоит 7 ультиматум, игры лагают что на минималках что на высоких. Помогите.

64 бита стоит, дрова обновлял вот на днях, пишет что нужно обновление биоса где его найти и может ли быть в нем проблема? Раньше когда лаги были отключал 6 ядер остовлял игру только на 2 и начинало летать сейчас не помогает.

Сергей Бондаренко

настройках видео карты посмотри чтоб стояла по выбору приложения или настрой сам! если ноутбук то глянь еще чтоб у тебя не стояла экономия режима, и какой у тебя интернет?

Андрей Терентьев

А операционная система какая? Если Обычная ХР, то хочу обрадовать, что у тебя видит только 3 гига оперативы, попробуй поставить 64-х битную семерку или 64-х битную ХР

Eleonora Strelina

При таких параметрах все должно летать. Причина может быть как в системе, так и в железе .
Может БП не тянуть прежде всего. В системе может быть много программ в автозагрузке, ошибки в системе .
Если диск один, то даже при запущенном на закачку интернете игры будут лагать - головки не могут быстро скакать туда-сюда !

Админ

Попробуйте почистить комп, потом откройте диспетчер и посмотрите какие процессы у вас работают и занимают большой объём выключите в основном это программы скайп и т д, следующее это дрова пере установить и уж самое последнее снести винду

Татьяна Нащинская

1. Игры онлайн?
2. Операционная система какая?
3. Лагают понятие растяжимое, как именно ведёт себя игра опиши подробнее?
4. Все игры или некоторые?

Андрей Поповченко

Мб ты ядра проца розблокировал через материнку не так, ты пишыш что с 6 лагало а с 2 летало, других причин не вижу, видяха зверь проц еще круче, озу норм, смотри на диспетчер как ведет себя система во время игры, и еще мониторинг видяхи смотри если все ровно дишит то я хз.. . винду поменяй или биос сбей на стандарт.