Ив
Иван

Будет ли лагать на таком железе именно вот такие игры? (смотреть пояснение)

SHJER.012:
Модель: AsM1470 DT.SHJER.012
Операционная системаWindows 7 HB 64 bit
Тип процессораE2-3200
Тактовая частота процессора2.4 ГГц
Оперативная память (RAM)4 ГБ
Жесткий диск (HDD)500 ГБ
Графический контроллерRadeon HD 6370D
Тип привода 1DVD+-RW/DL
Помогите пожалуйста, на таком компьютере будет лагать "World Of Tanks" или "Minecraft" Просто очень нужны эти игры, а комп нашёл дешёвый и достойный только этот. Помогите пожалуйста.

Александр

нет не должно

Rinat Т

все будет норм

Алена Иващенко

WOT нормально даже на гораздо слабее идет проц 1ядро 3Ггц озу 2Гб радеон х1650-256мГб графика минимум 25-30фрс

Андрей

Лучше обрати внимание на скорость интернета, из-за этого лаги будут на самом крутом железе)))

Светлана Линник

танки будут лагать 100% там хоть и гавно графика, но оптимизация ужасна!
это я говорю если ставить всю графику на максимум.

Светлана

Ой-ой, ты где такое гавнище нашел? ))) я серьёзно, для игр нужна видеокарта, у тебя её нет.
Кроме того, твой проц с встроенным видео ужаснейшим для инета и фильмов, он для нетбуков, какие игры, ты о чём??? ?
Ответ - не мечтай даже ни о той, не о другой игре, и вообще ни о какой.

з. ы. глянул в гугле, так это не нетбук? - Системный блок Acer AsM1470 DT.SHJER.012 - типа комп? )))))))) ой мля, ну ты насмешил)) )
да селерон, атлон за 40$ будет в несколько раз шустрее, и видеокарту можно купить к нему нормальную, а этого говна, так цена 100$ в куче, только за хорошее настроение, додуматься в ящик нетбучный проц впихнуть, ещё бы от смартфона втулили ))))

..за цену этого говнища, можно даже в сборе купить в 5 раз быстрее комп для игр, без преувеличения!