Leonid Potapov

2000 грн норм цена? за такое железо? в пояснениях

ПО Win 7 86-bit Максимальная!
инф.
Тип ЦП - QuadCore AMD Phenom X4 9500, 2170 MHz (11 x 197)
Системная плата - Asus M3A (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы - AMD 770, AMD K10
DIMM1: Power Quotient 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (4гб оперативной памяти)
Видеоадаптер - ATI Radeon HD 3800 Series (512 Мб)
Звуковой адаптер - ATI Radeon HDMI ATI Radeon HD 38xx - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер - Realtek ALC883 ATI SB600 - High Definition Audio Controller
Контроллер хранения данных - A2T85QU7 IDE Controller
Дисковый накопитель - Hitachi HDT725040VLA360 ATA Device (400 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
DvD RW
блок питания Cooler Master RS-460-PCAP 460ват

батла 3 на максах тянет говорит человек у которого хочу купить

видео карту думаю оставить или заменить на radeon HD4850

Ирина Бусова

в рублях такой стоит 5-6 тысяч

Юлия Нэш

Добавьте еще 1500 и купите новый системник. Всетаки новый он и в африке новый. А бу это б/у.

Аня Лазарева

УГ полное а не системник не покупай!

Юлия Жарова

Нам зарплату в таких гэрээнах не платят и ничего не продают. Поэтому задавайте вопрос корректно. А иначе что вы тут делаете?

Альбина Самигуллина

Уж очень все плохое, устаревшее. 2000 грн. -наверное очень дорого для такого. . .если за пиво бы.... в так нет смысла платить столько за практически мусор, который пока еще работает.